Deckeldose,
Gmundner Keramik um 1910/20, cremefarbener Scherben, glasiert und mit Resten von Golddekor, stärkere Gebrauchsspuren, geklebte Stelle am Rand, Unterseite gemarkt, Dm.13 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
26.02.2014 - 14:00
EUR 100.-
Deckeldose,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 21.02. - 26.02.2014 |